Willa Rynek

Главные удобства

  • Wi-Fi

  • Занятия спортом

  • Питание/Напитки

  • Проведение мероприятий

  • Размещение с детьми

  • Домашние животные

Расположение

    Комфортабельный отель Willa Rynek Tylicz предлагает насладиться видом на сад, а также посетить пиццерию на территории.

    Эта база отдыха примечателен отличным расположением в паре шагов от музея. Прогулявшись 5 минут, вы окажетесь в самом центре Тылича. Приблизительно в 15 минутах езды от этого комфортабельного отеля находятся такое место для развлечений, как Ośrodek Narciarski Henryk-Ski. Отель находится возле канатной дороги Tomek SKI.

    В некоторых номерах Willa Rynek доступен балкон и зона отдыха. В номерах предоставляется душ.

    В отеле каждое утро подают завтрак "шведский стол". В меню ресторана Pizza Rynek16 представлены блюда европейской кухни.

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 17:00
    Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00

    Варианты номеров в Willa Rynek Тылич

    В некоторых номерах Willa Rynek доступен балкон и зона отдыха. В номерах предоставляется душ.

    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Willa Rynek Тылич Номер фото Willa Rynek Тылич Номер фото Willa Rynek Тылич Кровати фото Willa Rynek Тылич Кухня фото Willa Rynek Тылич Макро детали фото Willa Rynek Тылич Экстерьер фото
    Семейный Суперлюкс с кроватью размера "king-size"

    Размер: 30 м²

    Тип кровати: Кровать King-size

    Подробнее +
    Willa Rynek Тылич Уборная фото Willa Rynek Тылич Номер фото Willa Rynek Тылич Умывальники фото Willa Rynek Тылич Экстерьер фото
    Трехместный номер

    Размер: 20 м²

    Тип кровати: Двуспальная кровать

    Подробнее +
    Willa Rynek Тылич Номер фото Willa Rynek Тылич Уборная фото Willa Rynek Тылич Номер фото Willa Rynek Тылич Номер фото Willa Rynek Тылич Номер фото Willa Rynek Тылич Экстерьер фото
    Четырехместный номер

    Размер: 35 м²

    Тип кровати: 2 односпальные кровати

    Подробнее +
    Willa Rynek Тылич Удобства фото Willa Rynek Тылич Номер фото Willa Rynek Тылич Номер фото Willa Rynek Тылич Экстерьер фото
    Трехместный номер

    Размер: 25 м²

    Тип кровати: 3 односпальные кровати

    Подробнее +
    Willa Rynek Тылич Номер фото Willa Rynek Тылич Экстерьер фото Willa Rynek Тылич Номер фото Willa Rynek Тылич Номер фото Willa Rynek Тылич Номер фото
    Трехместный номер

    Размер: 25 м²

    Тип кровати: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Подробнее +
    Willa Rynek Тылич Номер фото Willa Rynek Тылич Удобства фото Willa Rynek Тылич Номер фото Willa Rynek Тылич Экстерьер фото
    Трехместный номер

    Размер: 25 м²

    Тип кровати: 3 односпальные кровати

    Подробнее +
    Willa Rynek Тылич Удобства фото Willa Rynek Тылич Умывальники фото Willa Rynek Тылич Экстерьер фото
    Четырехместный номер

    Размер: 25 м²

    Тип кровати: 4 односпальные кровати

    Подробнее +
    Willa Rynek Тылич Умывальники фото Willa Rynek Тылич Номер фото Willa Rynek Тылич Экстерьер фото
    Private Bathroom Triple Room

    Размер: 25 м²

    Тип кровати: 3 односпальные кровати

    Подробнее +
    Willa Rynek Тылич Умывальники фото Willa Rynek Тылич Номер фото Willa Rynek Тылич Номер фото Willa Rynek Тылич Экстерьер фото Willa Rynek Тылич Номер фото
    Private Bathroom Triple Room

    Размер: 25 м²

    Тип кровати: 3 односпальные кровати

    Подробнее +
    Willa Rynek Тылич Экстерьер фото
    Private Bathroom Triple Room

    Размер: 25 м²

    Тип кровати: 3 односпальные кровати

    Подробнее +
    Willa Rynek Тылич Экстерьер фото Willa Rynek Тылич Номер фото Willa Rynek Тылич Номер фото
    Private Bathroom Triple Room

    Размер: 25 м²

    Тип кровати: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Подробнее +

    Расположение Willa Rynek Тылич

    Достопримечательности
    Отличные рестораны
    Транспорт
    Показать места поблизости

    Что есть поблизости

    Достопримечательности (10)

    Kosciol pw. Imienia Maryi
    100 м
    Museum of the history of Tylicz
    150 м
    Kalwaria
    300 м
    Kosciol pw. Swietych Kosmy i Damiana
    450 м
    Farma LaMa
    500 м
    Stacja Narciarska Tylicz
    2 км
    Tylicz Ski Lift
    2 км
    Huzary
    3 км
    254/6
    3.1 км
    Kosciol Swietego Jana Ewangelisty
    4 км

    Отзывы гостей Willa Rynek Тылич

    Здесь вы найдете отзывы, которые пользователи оставили на сайте

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.

    Отзыв не был отправлен.

    Попробуйте снова.

    Благодарим за подписку
    Валюта
    • USD Доллар США
    • EUR Евро
    • GBP Фунт стерлингов
    • AUD Австралийский доллар
    • CAD Канадский доллар
    • BRL Бразильский реал
    • CNY Китайский юань
    • CZK Чешская крона
    • DKK Датская крона
    • HKD Гонконгский доллар
    • ILS Новый израильский шекель
    • JPY Японская иена
    • MYR Малайзийский ринггит
    • NZD Новозеландский доллар
    • NOK Норвежская крона
    • PLN Польский злотый
    • RON Румынский лей
    • RUB Российский рубль
    • SAR Саудовский риял
    • SGD Сингапурский доллар
    • ZAR Южноафриканский ранд
    • KRW Южнокорейская вона
    • SEK Шведская крона
    • CHF Швейцарский франк
    • TRY Турецкая лира
    • UAH Украинская гривна
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Тайский бат
    Выбрать язык
    Посмотрите лучшие доступные цены
    Введите даты, чтобы посмотреть цены
    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Willa Rynek Тылич